Sukses

Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya Panen Gelar di Cimahi

Bola.com, Cimahi - Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya panen gelar pada Seri 1 Honda Dream Cup 2017 di Sirkuit Brigif 15 Kujang Cimahi, Jawa Barat, Minggu (16/4/2017). Tim yang bekerja sama dengan PT Daya Adicipta Motora (DAM) itu menyabet tiga gelar dari delapan nomor yang dilombakan pada Honda Dream Cup 2017.

Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya meraih gelar di nomor Kelas Sport Club 150cc Tune-Up Pemula, Kelas Sport Club 150cc Standard, dan Kelas Club 125cc Tune-Up Pemula.

Pebalap asal Magetan, Mario SA, menjadi bintang pada Honda Dream Cup 2017 karena mampu menyumbang dua dari empat gelar yang diraih Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya.

Sementara itu, gelar di kelas Matic 130cc Standard Terbuka diraih pebalap RCBI Pratama 23 Havo BBS Racing Team, Robby Rizaldi. Sementara itu, satu-satunya pebalap wanita yang turun di kelas tersebut, Diana Crystal Lukmawati hanya finis di posisi ke-17 setelah memulai start di grid 27.

Seri 2 Honda Dream Cup 2017 akan berlangsung di Banjarbaru, Kalimantan Selatan pada 14 Mei 2017.

Berikut hasil lengkap Seri 1 Honda Dream Cup 2017 Cimahi:

Kelas Sport Club 150cc Tune-Up Seeded Race 1

1. Fitriansyah Kete (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

2. Yoga Adi Pratama (Minangkabau Bethar CLD IRC NHK FSCM 7 Berlian)

3. Jafar Munir (Honda Giri Cilik NHK For RCB 1 SSS RC Pikoli Kat)

Kelas Sport Club 150cc Tune-Up Seeded Race 2

1. Dedy Saputra (Honda Giri Cilik HK FDR RCB 1 SSS RC Pikoli Kat)

2. Sigit PD (Astra Motor Honda Racing Team Jogjakarta)

3. Wahyu Nugraha (Honda WHK 34 IRC NKH Bien Racing)

Kelas Sport Club 150cc Tune-Up Pemula

1. Mario SA (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

2. Reza Hanum (Honda Daya KYT FDR Showa RCB GG Golden)

3. Agung Didu (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

Kelas Sport Club 150cc Standard

1. Mario SA (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

2. Herjun (Astra Motor Racing Team Jogjakarta)

3. Arya Aditya (Honda Kawahara Pell's Racing)

Kelas Sport Club 150cc Pemula Terbuka

1. M Adenanta (Honda Simple Concept OLE B-Pazz KYT FDR)

2. Rion Nurwicaksono (Pratama Teknik Key Product Chilox)

3. M. Fikri (GPRT Putera Rinjani)

Kelas Club 125cc Tune-Up Pemula

1. Afriza Syah (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

2. Decky A L (Honda Rekor Ohlins KYT IRC AHRS Soei)

3. Idris Bustomi (MPM Honda Shakespeare 45 Daytona FDR KYT)

Kelas Club 125cc Standard Pemula

1. M Adenanta (Honda Simple Concept OLE B-Pazz KYT FDR)

2. Wahyu Nugraha (Honda Oryza Arya 117 IRC Kawhara NHK RJMS)

3. Jakfar AS (Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya)

Kelas Sport 150cc Tune-Up Terbuka

1. Tammy Pratama (Honda WHK 35 IRC NHK Bien Racing)

2. Jafar Munir (Honda Giri Cilik NHK FDR RCB 1 SSS RC Pikoli Kat)

3. Agus Setiawan (Honda Kawahara FDR FSCM KYT Aracer NGK)

Kelas Matic 130cc Standard Terbuka.

1. Robby Rizaldi (RCBI Pratama 23 Havo BBS Racing Team)

2. M. Akbar (Speedco Paraboss KYT CLD FDR Rolling Speed)

3. Reza Ramdhan (Juan Racing Team BBS)

0 Komentar

Belum ada komentar

    Video Populer

    Foto Populer