Sukses

Cristiano Ronaldo Kalahkan Taylor Swift dan Justin Bieber

Bola.com, Madrid - Megabintang Real Madrid, Cristiano Ronaldo, menempati posisi kedua pesohor dengan followers terbanyak di media sosial Instagram. Ronaldo mengalahkan selebritas top dunia seperti Taylor Swift dan Justin Bieber.

Pada media sosial Instagram, Cristiano Ronaldo yang memiliki akun @cristiano punya lebih dari 116 juta followers. Jumlah itu hanya kalah dari penyanyi asal Amerika Serikat (AS), Selena Gomez, yang akun @selenagomez-nya diikuti oleh 130 juta orang.

Jumlah followers Cristiano Ronaldo itu mengalahkan sejumlah pesohor dunia, mulai dari penyanyi hingga bintang Hollywood. Jumlah followers penyanyi Ariana Grande berada di bawah kapten timnas Portugal tersebut karena 115 juta orang mengikuti akun Instagram-nya, @arianagrande.

Cristiano Ronaldo merupakan satu-satunya atlet pada daftar pesohor dengan followers terbanyak yang dirilis oleh Forbes, seperti dilansir oleh Marca.

Berikut ini adalah 10 pesohor dengan followers terbanyak di Instagram:

1. Selena Gomez, @selenagomez (130 juta followers)

2. Cristiano Ronaldo, @cristiano (116 juta followers)

3. Ariana Grande, @arianagrande (115 juta followers)

4. Beyonce Knowles, @beyonce (108 juta followers)

5. Kim Kardashian West, @kimkardashian (104 juta followers)

6. Taylor Swift, @taylorswift (104 juta followers)

7. Kylie Jenner, @kyliejenner (99,5 juta followers)

8. The Rock, @therock (96 juta followers)

9. Justin Bieber, @justinbieber (93,9 juta followers)

10. Kendall Jenner, @kendalljenner (84,8 juta followers)

Sumber: Marca

Saksikan cuplikan pertandingan dari Liga Inggris, La Liga, Liga Champions, dan Liga Europa, dengan kualitas HD di sini

0 Komentar

Belum ada komentar

    Video Populer

    Foto Populer