Sukses


    Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia U-17 2023 di SCTV, Indosiar, Moji, dan Vidio

    Bola.com, Jakarta - Jadwal lengkap siaran langsung Piala Dunia U-17 2023. Perhelatan bergengsi tersebut akan berlangsung di Indonesia pada 10 November 2023 hingga 2 Desember 2023. 

    Pertandingan-pertandingan Piala Dunia U-17 akan disiarkan langsung oleh grup Emtek, melalui SCTV, Indosiar, dan Moji. Adapun live streaming bisa disaksikan di Vidio. 

    Timnas Indonesia U-17 akan mengawali sejarah baru di sini. Mereka untuk kali pertama akan berlaga di Piala Dunia U-17. 

    Sayangnya, Tim Garuda Asia gagal lolos ke-16 besar. Anak asuh Bima Sakti tersebut hanya mampu menempati peringkat ketiga Grup A dengan nilai dua, hasil dari tiga pertandingan.  

    Berikut ini jadwal lengkap pertandingan Piala Dunia U-17 2023, sejak fase grup hingga final. 

    2 dari 10 halaman

    Pembagian Grup

    Grup A 

    • Indonesia 
    • Ekuador 
    • Panama 
    • Maroko 

    Grup B

    • Spanyol 
    • Kanada
    • Mali 
    • Uzbekistan 

    Grup C 

    • Brasil 
    • Iran 
    • Kaledonia Baru 
    • Inggris 

    Grup D  

    • Jepang 
    • Polandia 
    • Argentina 
    • Senegal 

    Grup E 

    • Prancis 
    • Burkina Faso 
    • Korea Selatan 
    • Amerika Serikat 

    Grup F 

    • Meksiko 
    • Jerman 
    • Venezuela 
    • Selandia Baru 
    3 dari 10 halaman

    Hasil Akhir Fase Grup

    Jumat, 10 November 2023 

    • 16.00 WIB: Panama 0-2 Maroko (di Surabaya)
    • 16.00 WIB: Mali 0-3 Uzbekistan (di Solo)
    • 19.00 WIB: Indonesia 1-1 Ekuador (di Surabaya)
    • 19.00 WIB: Spanyol 2-0 Kanada (di Solo)

    Sabtu, 11 November 2023

    • 16.00 WIB: Kaledonia Baru 0-10 Inggris (di Jakarta) 
    • 16.00 WIB: Jepang 1-0 Polandia (di Bandung)
    • 19.00 WIB: Brasil 2-3 Iran (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Argentina 1-2 Senegal (di Bandung)  

    Minggu, 12 November 2023

    • 16.00 WIB: Prancis 3-0 Burkina Faso (di Jakarta) 
    • 16.00 WIB: Venezuela 3-0 Selandia Baru (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Korea Selatan 1-3 Amerika Serikat (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Meksiko 1-3 Jerman (di Bandung) 

    Senin, 13 November 2023

    • 16.00 WIB: Maroko 0-2 Ekuador (di Surabaya) 
    • 16.00 WIB: Spanyol 1-0 Mali (di Solo)
    • 19.00 WIB: Indonesia 1-1 Panama (di Surabaya) 
    • 19.00 WIB: Uzbekistan 3-0 Kanada (di Solo)

    Selasa, 14 November 2023

    • 16.00 WIB: Brasil 9-0 Kaledonia Baru (di Jakarta) 
    • 16.00 WIB: Senegal 4-1 Polandia (di Bandung) 
    • 19.00 WB: Inggris 2-1 Iran (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Jepang 1-3 Argentina (di Bandung)
    4 dari 10 halaman

    Hasil Akhir Fase Grup

    Rabu, 15 November 2023

    • 16.00 WIB: Amerika Serikat 2-1 Burkina Faso (di Jakarta)
    • 16.00 WIB: Meksiko 2-2 Venezuela (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Prancis 1-0 Korea Selatan (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Selandia Baru 1-3 Jerman (di Bandung) 

    Kamis, 16 November 2023 

    • 16.00 WIB: Kanada 1-5 Mali (di Surabaya) 
    • 16.00 WIB: Uzbekistan 2-2 Spanyol (di Solo) 
    • 19.00 WIB: Maroko 3-1 Indonesia (di Surabaya) 
    • 19.00 WIB: Ekuador 1-1 Panama (di Solo)  

    Jumat, 17 November 2023

    • 16.00 WIB: Polandia 0-4 Argentina (di Jakarta) 
    • 16.00 WIB: Senegal 0-2 Jepang (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Inggris 1-2 Brasil (di Jakarta)
    • 19.00 WIB: Iran 5-0 Kaledonia Baru (di Bandung)  

    Sabtu, 18 November 2023 

    • 16.00 WIB: Jerman 3-0 Venezuela (di Jakarta) 
    • 16.00 WIB: Selandia Baru 0-4 Meksiko (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Amerika Serikat 0-3 Prancis (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Burkina Faso 2-1 Korea Selatan (di Bandung) 
    5 dari 10 halaman

    Hasil Akhir 16 Besar

    Senin, 20 November 2023 

    • 15.30 WIB: Ekuador 1-3 Brasil (di Solo) 
    • 19.00 WIB: Spanyol 2-1 Jepang  (di Solo) 

    Selasa, 21 November 2023 

    • 15.30 WIB: Mali 5-0 Meksiko (di Surabaya) 
    • 15.30 WIB: Jerman 3-2 Amerika Serikat (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Argentina 5-0 Venezuela (di Bandung) 
    • 19.00 WIB: Maroko 1-1 (4-1) Iran (di Surabaya) 

    Rabu, 22 November 2023 

    • 15.30 WIB: Inggris 1-2 Uzbekistan (di Jakarta)
    • 19.00 WIB: Prancis 0-0 (5-3 pen) Senegal (di Jakarta) 
    6 dari 10 halaman

    Hasil dan Jadwal Perempat Final

    Jumat, 24 November 2023

    • 15.30 WIB: Spanyol 1-0 Jerman (di Jakarta) 
    • 19.00 WIB: Brasil 0-3 Argentina (di Jakarta) 

    Sabtu, 25 November 2023  

    • 15.30 WIB: Prancis 1-0 Uzbekistan (di Solo) 
    • 19.00 WIB: Mali 1-0 Maroko (di Solo) 
    7 dari 10 halaman

    Hasil Semifinal dan Perebutan Peringkat 3

    Semifinal 

    Selasa, 28 November 2023 

    • 15.30 WIB: Jerman 3-3 (4-2 pen) Argentina (di Solo)
    • 19.00 WIB: Prancis 2-1 Mali (di Solo) 

     

    Perebutan Peringkat 3 

    Jumat, 1 Desember 2023 

    • 19.00 WIB: Argentina 0-3 Mali (di Solo)
    8 dari 10 halaman

    Jadwal Final

    Sabtu, 2 Desember 2023 

    • 19.00 WIB: Jerman Vs Prancis  (di Solo)
    9 dari 10 halaman

    Link live streaming:

    Seluruh pertandingan Piala Dunia U-17 2023 bisa disaksikan di Indosiar, SCTV, dan Moji. Namun, untuk menyaksikan pertandingan lengkap dari fase grup hingga final, Anda harus berlangganan Vidio. Klik selengkapnya di sini

    10 dari 10 halaman

    Saksikan Pertandingannya di Emtek

    <p>Piala Dunia U-17 - ilustrasi Piala Dunia U-17 2023 Indonesia (Bola.com/Adreanus Titus)</p>

     

    EMTEK Group sebagai pemegang hak siar Piala Dunia U-17 2023 menayangkan pertandingan-pertandingan penyisihan hingga final di berbagai platform. Sobat Bola.com bisa menyaksikan aksi bintang-bintang muda kelas dunia di Indosiar, SCTV, Vidio, Moji TV, Champion TV, Mentari TV, dan Nex Parabola. Nikmati juga berita-berita eksklusif Piala Dunia U-17 di Bola.com, dengan mengklik tautan ini.  

    Video Populer

    Foto Populer