Sukses


Sedang Berlangsung, Link Live Streaming Perempat Final Indonesia Masters 2024: Dukung 8 Wakil Indonesia

Bola.com, Jakarta - Live streaming perempat final Indonesia Masters 2024. Ada delapan wakil Indonesia yang bertanding pada babak delapan besar di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (25/1/2024). 

Pertandingan-pertandingan tersebut dapat disaksikan secara langsung di MNC TV dan iNews, serta live streaming di Vision+. 

Ada empat ganda putra Indonesia yang melenggang ke perempat final. Mereka adalah Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, dan Sabar Karyaman Gutama / Moh Reza Pahlevi Isfahani. 

Dari sektor tunggal putra ada Anthony Ginting yang melenggang ke babak delapan besar Indonesia Masters 2024, sedangan Gregoria Mariska Putri juga lolos ke perempat final. 

Dari ganda campuran, Indonesia juga meloloskan satu wakil. Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati berhasil menjejakkan kaki ke babak delapan besar. 

Ganda putri juga punya wakil di perempat final Indonesia Masters 2024. Kali ini, Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto yang berhasil mengatasi lawan mereka dan melaju ke babak selanjutnya. 

--- 

Yuk gabung channel whatsapp Bola.com untuk mendapatkan berita-berita terbaru tentang Timnas Indonesia, BRI Liga 1, Liga Champions, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, bola voli, MotoGP, hingga bulutangkis. Klik di sini (JOIN)

Yuk gabung channel whatsapp Bola.com untuk mendapatkan berita-berita terbaru tentang Timnas Indonesia, BRI Liga 1, Liga Champions, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, bola voli, MotoGP, hingga bulutangkis. Klik di sini (JOIN)

2 dari 3 halaman

Jadwal Wakil Indonesia

Jumat (26/1/2024)

  • 14.20 WIB: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayy Kusumawati vs Jesper Toft/ Clara Graversen (Denmark)
  • 15.10 WIB: Gregoria Mariska Tunjung vs Nozumi Okuhara (Jepang) 
  • 15.40 WIB: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Debora Jille/ Cheryl Seinen (Belanda) 
  • 16.00 WIB: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Daniel Lundgaard/Mads Vestergaard (Denmark) 
  • 17.40 WIB: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
  • 18.30 WIB: Anthony Ginting vs Loh Kean Yew (Singapura) 
  • 19.20 WIB: Sabar Karyaman Gautama/Reza Pahlevi Isfahani vs Liu Yu Chen/ Ou Xuan Yi (China) 
3 dari 3 halaman

Yuk Saksikan Pertandingannya

Jumat (26/1/2024) 

  • Perempat final Indonesia Masters 2024 
  • Pukul: 13.30 WIB
  • Live: MNC TV, iNews 
  • Live streaming: Vision+
  • Link live streaming: https://www.visionplus.id/sports
Serunya Lari di Maybank Marathon

Video Populer

Foto Populer