Bola.com, Jakarta - Berikut ini jadwal pertandingan atlet-atlet Indonesia pada SEA Games 2017, Minggu (27/8/2017):
Taekwondo
07.30 WIB : Perempat final Kyorugi -74 kg putra
13.00 WIB : Semifinal Kyorugi - 74 kg putra
14.00 WIB : Final Kyorugi -74 kg putra
14.00 WIB : Final Kyorugi -62 kg putri
Advertisement
Kriket
08.00 WIB : Beregu T20 putri, Indonesia Vs Malaysia
Petanque
08.00 WIB : Penyisihan ganda campuran
10.00 WIB : Penyisihan ganda putra
Ski Air dan Wakeboard
08.00 WIB : Kualifikasi wakeboard beregu campuran
10.00 WIB : Final Wakeboard beregu campuran
Senam Artistik
09.00 WIB : Final All Around perorangan putri
Layar
09.30 WIB : Surfing RS One putra
09.30 WIB : Surfing RS One putri
09.30 WIB : Final International 420 U19 putra
09.30 WIB : Final International 470 putri
09.30 WIB : Optimist putra
09.30 WIB : Laser Radial putra
09.30 WIB : Laser Radial putri
09.30 WIB : Laser Standar putra
Futsal
10.00 WIB : putri, Indonesia Vs Vietnam
13.00 WIB : putra, Indonesia Vs Myanmar
Squash
10.00 WIB : Babak ketiga putra, Indonesia Vs Thailand
Jadwal SEA Games
Bulutangkis
12.00 WIB : Perempat final nomor perorangan
Balap Sepeda-Track
13.00 WIB : Penyisihan Omnium putri
13.22 WIB : Kualifikasi Sprint Beregu Putra
13.31 WIB : Kualifikasi Sprint Beregu Putri
13.37 WIB : Final Scratch putra
14.19 WIB : Penyisihan Omnium putri
19.15 WIB : Perebutan perunggu Sprint Beregu Putra
19.18 WIB : Final Sprint Beregu Putra
19.36 WIB : Perebutan Perunggu Sprint Beregu Putri
19.39 WIB : Final Sprint Beregu Putri
19.57 WIB : Penyisihan Omnium Putri
Advertisement
Judo
13.00 WIB : Penyisihan 73-81 kg putra
13.00 WIB : Penyisihan 63-70 kg putri
13.00 WIB : Penyisihan 70-78 kg putri
14.30 WIB : Final 73-81 kg putra
14.30 WIB : Final 63-70 kg putri
14.30 WIB : Final 70-78 kg putri
16.00 WIB : Perebutan perunggu 73-81 kg putra
16.00 WIB : Perebutan perunggu 63-70 kg putri
16.00 WIB : Perebutan perunggu 70-78 kg putri
16.40 WIB : Final 73-81 kg putra
16.40 WIB : Final 63-70 kg putri
16.40 WIB : Final 70-78 kg putri
Ski Es
13.30 WIB : Final Individual Ladies Free Skating Putri
15.20 WIB : Final Individual Men Free Skating Putra
Muay
15.00 WIB : Perempat final 60-63,5 putra
16.00 WIB : Perempat final 63,5 - 67 kg putra
17.00 WIB : Perempat final 67-71 kg putra
Voli
15.00 WIB : Final putri, Indonesia Vs Thailand
18.00 WIB : Final putra, Indonesia Vs Thailand
Diving
16.00 WIB : Final 1m Springboard
Advertisement