Sukses


Jadwal 9 Wakil Indonesia pada Perempat Final Chinese Taipei Terbuka

Bola.com, Taipei - Sembilan wakil Indonesia akan tampil pada perempat final Chinese Taipei Terbuka 2019 di Taipei Arena, Jumat (6/9/2019). 

Sembilan wakil yang lolos ke babak 16 besar ialah dua ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu dan Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto. 

Kemudian di nomor tunggal ada Gregoria Mariska Tunjung dan Fitriani. 

Ganda campuran jadi wakil terbanyak dalam babak perempat final, yakni Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, dan Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow.

Sementara di sektor ganda dan tunggal putra, hanya Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Shesar Hiren Rhustavito.

Indonesia punya peluang di nomor ganda putri dari Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang berstatus unggulan pertama. Mereka akan berhadapan dengan unggulan kedelapan, Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata.

Fajar/Rian juga sebagai unggulan pertama akan berhadapan pasangan Denmark non-unggulan, Mathias Boe/Mads Conrad-Peterson. Laga kali ini bakal menarik karena menjadi pertemuan pertama kedua pasangan.

Berikut ini jadwal lengkap wakil Indonesia pada babak perempat final Chinese Taipei Terbuka 2019:

2 dari 2 halaman

Jadwal Pertandingan

Lapangan 1

17.20 WIB Tang Chun Man/Tse Ying Suet Vs Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Mathias Boe/Mads Conrad-Peterson

 

Lapangan 2

15.10 WIB Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata

Chan Peng Soon/Goh Liu Ying Vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

 

Lapangan 3

15.10 WIB

Sung Ji-hyun Vs Gregoria Mariska Tunjung

Nipitphon Phuangphuangpet/Savitree Amitrapai Vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

Fitriani Vs Supanida Katethong

Shesar Hiren Rhustavito Vs Tanongsak Saensomboonsuk

Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto Vs Lee So-hee/Shin Seung-chan

 

 

Atlet Anggar Venezuela Peraih Medali Emas Olimpiade Jadi Pengantar Makanan Online

Video Populer

Foto Populer