Sukses


Hasil Pertandingan One Championship Warrior’s Code

Jakarta - One Championship kembali menyuguhkan malam tak terlupakan di Istora Senayan, Jakarta. One: Warrior’s Code memeriahkan ibukota Indonesia, Jakarta, Jumat (7/2/ 2020) dengan para petarung kelas dunia yang menunjukkan kemampuan terbaiknya.

Di laga utama, petarung Thailand Petchmorakot Petchyindee Academy menunjukkan kemampuan menyerangnya yang hebat dengan mengalahkan rekan senegaranya Pongsiri PK Saenchaimuaythaigym untuk merebut gelar perdana One Featherweight Muay Thai World Championship.

Petchmorakot tampak selangkah di depan dari lawannya sepanjang pertarungan berlangsung. Ia menggunakan seluruh kemampuan menyerangnya – pukulan, sikutan, tendangan lutut dan tendangan kaki – untuk mengalahkan Pongsiri.

Meski dapat bertahan sepanjang pertarungan lima ronde, ia tampak putus asa mencari cara untuk mengatasi serangan Petchmorakot.

Pada akhirnya, kemampuan Muay Thai Petchmorakot yang superior yang membawanya meraih kemenangan angka mutlak dan membawanya menjadi pemegang gelar ONE Featherweight Muay Thai World Championship.

Selain laga di atas, masih ada beberapa pertandingan seru lainnya di One Championship, One: Warrior’s Code. Simak hasil lengkapnya di halaman berikut.

 

2 dari 2 halaman

Hasil Resmi One: Warrior’s Code

Laga One Featherweight Muay Thai World Championship: Petchmorakot Petchyindee Academy mengalahkan Pongsiri PK.Saenchaimuaythaigym dengan kemenangan angka mutlak setelah 5 ronde

Laga Mixed Martial Arts Middleweight: Reinier de Ridder mengalahkan Leandro Ataides kemenangan angka mutlaksetelah 3 ronde

Laga Mixed Martial Arts Lightweight: Iuri Lapicus mengalahkan Marat Gafurov dengan Kuncian (Rear Naked Choke) pada menit 1:07 di Ronde 1

Laga Mixed Martial Arts Flyweight: Eko Roni Saputra mengalahkan Khon Sichan dengan Kuncian (Rear Naked Choke) pada menit 3:45 di Ronde 1

Laga Mixed Martial Arts Featherweight: Koyomi Matsushima mengalahkan Kim Jae Woong dengan TKO (Serangan) pada menit 0:24 di Ronde 3

Laga Mixed Martial Arts Catchweight (53.4-KG): Itsuki Hirata mengalahkan Nyrene Crowley dengan TKO (Serangan) pada menit 3:27 di ronde 3

Laga Mixed Martial Arts Catchweight(68.0-KG): Sunoto mengalahkan Nurul Fikri kemenangan angka mutlaksetelah 3 ronde

Laga Mixed Martial Arts Flyweight: Abro Fernandes mengalahkan Eko Priandondo kemenangan angka mutlaksetelah 3 ronde

Laga Muay Thai Flyweight: Taiki Naito mengalahkan Savas Michael Petchyindee Academy dengan kemenangan angka mutlaksetelah 3 ronde

Laga Muay Thai Strawweight: Josh Tonna mengalahkan Andy Howson dengan KO pada menit 2:20 di Ronde 2

Laga Mixed Martial Arts Flyweight: Fajar mengalahkan Egi Rozten dengan TKO (Serangan) pada menit 2:39 di Ronde 1

 

Sumber: One Championship 

Disadur dari: Liputan6.com (Jonathan Pandapotan Purba/Adyaksa Vidi, published 8/2/2020)

 

Saksikan video pilihan di bawah ini: 

Bola Beli: Kelebihan dan Kekurangan Sepatu Sepak Bola Nike Mercurial

Video Populer

Foto Populer