Sukses


Jadwal dan Hasil Lengkap Indonesia Masters 2023, Siaran Langsung di iNews dan RCTI+

Bola.com, Jakarta - Jadwal dan hasil lengkap Indonesia Masters 2023. Turnamen bulutangkis bergengsi tersebut digelar di Istora Senayan, Jakarta, 24-29 Januari 2023. 

Pertandingan-pertandingan Indonesia Masters 2023 dapat disaksikan melalui siaran langsung di iNews atau live streaming di RCTI+. 

Bintang-bintang terbaik bulutangkis Indonesia berlaga pada ajang superseries level 500 ini. Hari ini, Kamis (25/1/2023), turnamen memasuki babak perempat final. Masih ada sembilan wakil Indonesia yang masih bertahan dan akan memperebutkan tiket ke semifinal   

Berikut jadwal dan hasil lengkap wakil tuan rumah di Indonesia Masters 2023.

2 dari 5 halaman

Jadwal dan Hasil Selasa, 24 Januari 2023

Lapangan 1 (mulai pukul 08.00 WIB)

  • Sai Praneeth B. (India) vs Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay: 21-18, 9-21, 21-15
  • Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (China): 15-21, 16-21
  • Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Chinese Taipei): 11-21, 9-21
  • Ridya Aulia Fatasya/Kelly Larissa vs Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose: 16-21, 10-21
  • Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Ruben Jille/Ties van de Lecq (Prancis): 21-18, 19-21, 21-19
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan: 18-21, 21-14, 21-10
  • Jon Yong/Na Sung Seung (Korea Selatan) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana: 10-21, 21-14, 19-21

 

Lapangan 2 (mulai pukul 08.00 WIB)

  • Victor Svendsen (Denmark) vs Tommy Sugiarto: 12-21, 21-16, 21-19
  • Mithun Manjunath (India) vs Christian Adinata: 18-21, 12-21
  • Rasmus Kjaer/Frederik Sogaard (Denmark) vs Muhammad Rayhan Nur Fadillah/Rahmat Hidayat: 21-14, 21-13
  • Lianne Tan (Jerman) vs Putri Kusuma Wardani: 12-21, 17-21
  • Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata vs Reddy B. Sumeeth/Ashwini Ponnappa (India): 22-20, 21-17
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea Selatan): 21-17, 21-12
  • Akira Koga/Taichi Saito (Jepang) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan: 21-17, 19-21, 20-22
  • Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan (China): 17-21, 21-13, 20-22
  • Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol (Korea Selatan) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin: 11-16, 16-21
3 dari 5 halaman

Jadwal dan Hasil Rabu, 21Januari 2023

Lapangan 1 

  • Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose Vs Francesca Corbett/Allison Lee (Amerika Serikat): 21-8, 19-21, 18-21
  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati Vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang): 16-18, 18-21
  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti Vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Chinese Taipei): 21-14, 21-9
  • Putri Kusuma Wardani Vs Aya Ohori (Jepang): 21-17, 23-25, 23-21
  • Anthony Sinisuka Ginting Vs Lee Cheuk Yiu (Kong Kong): 21-10, 21-12
  • Christian Adinata Vs Kenta Nishimoto (Jepang): 21-16, 10-21, 18-21
  • Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto Vs Annie Xu/Kerry Xu (AS): 21-11, 21-11
  • Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela (Inggris) Vs Gregory Mairs/Jenny Moore: 15-16, 16-21
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China): 17-21, 13-21
  • Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata Vs Rohan Kapoor/Reddy Sikki (India): 12-21, 23-21, 21-16

Lapangan 2

  • Shesar Hiren Rustavito Vs Srikanth Kidambi (India): 21-10, 24-22
  • Jonatan Christie Vs Nhat Nguyen (Irlandia): 21-23, 21-11, 21-6
  • Gregoria Mariska Tunjung Vs Sung Shuo Yun (Chinese Taipei): 12-21, 21-18, 21-11
  • Chico Aura Dwi Wardoyo Vs Priyanshu Rajawat (India): 18-21, 21-18, 21-18
  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang): 21-19, 21-14
  • Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja Vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong): 21-17, 21-16 
4 dari 5 halaman

Jadwal dan Hasil Kamis, 26 Januari 2023

Lapangan 1

  • Laga ke-4: Anthony Sinisuka Ginting Vs Shi Yu Qi (China): 19-21, 16-21
  • Laga ke-5: Gregoria Mariska Tunjung Vs He Bing Jiao (China):  21-19, 21-17
  • Laga ke-7: Liu Yu Chen/Nou Xuan Yi (China) Vs Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon:  19-21, 21-8, 11-6*ret
  • Laga ke-12: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Pechang Ko-Chi/Po Li-Wei (Chinese Taipei): 13-21, 21-19, 21-14
  • Laga ke-13: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin Vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan: 21-14, 21-17

Lapangan 2

  • Laga ke-1: He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China) Vs Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani: 22-20, 21-17 
  • Laga ke-4: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti Vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Chinese Taipei): 22-20, 21-16
  • Laga ke-5: An Se-Young (Korea Selatan) Vs Putri Kusuma Wardani:18-21, 21-7, 21-10
  • Laga ke-6: Chico Aura Dwi Wardoyo Vs Loh Kean Yew (Singapura): 21-18, 21-15
  • Laga ke-7: Jonatan Christie Vs Shesar Hiren Rhustavito: 21-16, 21-15
  • Laga ke-8: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana Vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China): 21-14, 21-14
  • Laga ke-10: Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau (Hong Kong) Vs Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja: 19-21, 21-12, 21-12
  • Laga ke-12: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto Vs Tanisha Crastoin/Ashwini Ponnappah (India): 21-19, 18-21, 21-23
  • Laga ke-13: Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) Vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari: 21-16, 21-8

Lapangan 3

  • Laga ke-14: Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranatamastan Vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia): 21-15, 7-21, 21-14

 

 

5 dari 5 halaman

Jadwal dan Hasil Perempat Final, Jumat 27 Januari 2023

Lapangan 1

Mulai Pukul 13.00 WIB 

  • Laga ke-1: Jonatan Christie Vs Lakshya Sen (India) 
  • Laga ke-4: Han Yue (China) Vs Gregoria Mariska Tunjung
  • Laga ke-5: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China) 

Lapangan 2 

Mulai pukul 13.00 WIB

  • Laga ke-1: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana Vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) 
  • Laga ke-3: Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Jepang) Vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin
  • Laga ke-4: Jongkolphan Kittiharakul/Rawinda Prajongjai Vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti
  • Laga ke-6: Brian Yang (Kanada) Vs Chico Aura Dwi Wardoyo
  • Laga ke-7: Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) Vs Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata 

Lapangan 3

Mulai pukul 13.00 WIB 

  • Laga ke-4: Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja Vs Yuki Kaneko/Misaki Matsumoto (Jepang) 

Video Populer

Foto Populer