Sukses


Jadwal Semifinal Thailand Masters 2023: Ada 2 Wakil Indonesia Lho

Bola.com, Jakarta - Thailand Masters 2023 telah memauki babak semifinal. Pertandingannya akan dimainkan di Nimibutr Stadium hari ini, Sabtu (4/2/2023).

Rangkaian pertandingan semifinal Thailand Masters 2023 akan dimulai pukul 12.00 WIB siang dan akan menggunakan dua lapangan.

Dua wakil Indonesia akan tampil di semifinal Thailand Master 2023. Mereka adalah duo ganda putri andalan tim Merah-putih.

Pasangan ganda putra Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin dan Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri yang lolos ke babak semifinal.

Leo/Daniel melaju ke babak empat besar usai mengalahkan wakil tuan rumah, Tanadon Punpanich/Wachirawit Sothon dua gim langsung, 21-15 dan 21-19.

Yuk gabung channel whatsapp Bola.com untuk mendapatkan berita-berita terbaru tentang Timnas Indonesia, BRI Liga 1, Liga Champions, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, bola voli, MotoGP, hingga bulutangkis. Klik di sini (JOIN)

2 dari 3 halaman

Bakal Sengit

Di babak semifinal, Leo/Daniel yang merupakan unggulan keempat akan berhadapan dengan wakil tuan rumah unggulan kedua, Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren.

Sementara Bagas/Fikri menang dan lolos ke semifinal usai menumbangkan rekan senegaranya, Muhammad Rayhan/Rahmad Hidayat lewat permainan rubber gim.

Pertandingan berakhir dengan skor 21-16, 16-21, 21-15. Di semifinal, pasangan yang karib disapa BaKri ini akan menghadapi wakil China Taipei, Su Ching Heng/Ye Hong Wei.

3 dari 3 halaman

Jadwal Pertandingan

Semifinal Thailand Masters 2023

Court 1 (Mulai Pukul 12.00 WIB)

  • XD - Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang)
  • WS – Supanida Katethong (Thailand) vs Zhang Yi Man (China)
  • MS – Lin Chun-yi (Taiwan) vs Shi Yu Qi (China)
  • WS – Han Yue (China) vs Wen Chi Hsu (Taiwan)
  • MS – Ng Ka Long Angus (Hong Kong) vs Li Shi Feng (China)
  • WD – Baek Ha Na/Lee So Hee (Korea Selatan) VS Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan (China)
  • MD – Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)
  • WD – Tan Ning/Xia Yu Ting (China) vs Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand)

Court 2 (Mulai Pukul 12.30 WIB)

  • XD – Seo Seung Jae/Chae Yu Jung (Korea Selatan) vs Kim Won Ho/Jeong Na Eun (Korea Selatan)
  • MD – Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri vs Su Ching Heng/Ye Jong Wei (Taiwan)

Video Populer

Foto Populer